Ошибка при создании файла BCD

Обсуждение статьи "Установка Windows Vista и Windows 7 по сети"

Модераторы: editor, Devils

Re: Ошибка при создании файла BCD

Сообщение NikLok » 29 ноя 2010, 23:24

я скачал последний Easy-bcd 2.0.2 (что-то ни в ПЕ ни в вим я его не нашел!)- в нем есть искомый файл. Он подойдет?

P.S. Теперь у Вас не хватает статьи - "PXELINUX и новые возможности при установке систем WinXP, Vista, Seven и S2008r2 с одного не mS RIS сервера" .

Ну или хотя бы дополнения к старой статье. Очень жду такого продолжения. Надеюсь на его подробность. (Только сокращайте в рисунках пустые пространства в окнах - делайте их меньше по вертикали и горизонтали.)
NikLok

Re: Ошибка при создании файла BCD

Сообщение root » 30 ноя 2010, 00:09

NikLok писал(а):я скачал последний Easy-bcd 2.0.2 (что-то ни в ПЕ ни в вим я его не нашел!)- в нем есть искомый файл. Он подойдет?

Я не знаю, так как использую тот что идет с Windows 7 (boot.wim). Пробуйте, если Windows загрузиться, значит подойдет. :D
NikLok писал(а):P.S. Теперь у Вас не хватает статьи - "PXELINUX и новые возможности при установке систем WinXP, Vista, Seven и S2008r2 с одного не mS RIS сервера" .

Ну или хотя бы дополнения к старой статье. Очень жду такого продолжения. Надеюсь на его подробность. (Только сокращайте в рисунках пустые пространства в окнах - делайте их меньше по вертикали и горизонтали.)

Будет, вот только с основной работой разгребусь.
root
Site Admin

Пред.

Вернуться в Установка Windows Vista и Windows 7 по сети