Установка Програмного обеспечения во время установки висты?

Обсуждение статьи "Автоматическая установка Windows Vista и Windows 7"

Модераторы: editor, Devils

Установка Програмного обеспечения во время установки висты?

Сообщение Илья » 06 мар 2007, 20:07

:!: :?: так, люди, статья в принципе описанна доходчиво и понятно, но я не нашел в ней как устанавливать дополнительное по во время устновки висты, т.е. требуется следующее: внесение измененийв реестр, установка драйверов, установка OEM сертификата а точнее запуск подготовленного командного файла. это требуется запустить после окончания установки с правами админа причем с гашением процесса User Account Control И ОБЯЗАТЕЛЬНО В ФОНОВОМ РЕЖИМЕ БЕЗ ВЫВОДА ЛИШНИХ СООБЩЕНИЙ. пожалуйста выложите мануалку как это сделать. очень надо. заранее спасибо. по дополнительным вопросам пишите в асю 397873136
Илья

автоматическая установка дополнительного софта

Сообщение Clicker » 02 ноя 2007, 11:40

Единственное что я пока нашел, так запуск на автоматическую установку приложений командного файла, например такого:
"\\comp\Install\SMSClient\client.msi" /qb
"\\comp\Install\IrfanView\iview400_setup.exe" /silent

при запуске из командного файла, прописанного в параметре RunSynchronousCommand - компонента Microsoft-Windows-Deployment на этапе 4 specialize.

Запускается то с правами админа, сам софт инсталлируется автоматом (если поддерживает командную строку инсталлятор этого софта) но, блин, перед запуском каждой строчки инсталляции софта вискакивает виндовое окошко:
"Security Warning - Do you want to run this file?" и приходится на каждый софт нажимать кнопку, да - очень хочу...
Как бы запустить инсталл софта, так что бы винда не спрашивала "Security Warning - Do you want to run this file?".
Плиз, продублируйте ответ в аську 317817221.
Clicker

Добавление сетевого ресурса в доверенную зону

Сообщение Clicker » 11 янв 2008, 19:02

REGEDIT4

[HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Internet Settings\ZoneMap\Domains\имя_компа]
"file"=dword:00000001

[HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Internet Settings\Zones\3]
"CurrentLevel"=dword:00000000
"1806"=dword:00000000
Clicker

Вернуться в Автоматическая установка Windows Vista и Windows 7