установка XP на Acer Aspire M3640

Обсуждение статьи "Установка Windows XP по сети. RIS, но не Microsoft"

Модераторы: editor, Devils

Сообщение mip06 » 12 ноя 2009, 22:18

Devils писал(а):В ближайщие пару дней выложу обновленный скрипт с интегрированными AHCI MassStorage драйверами.
Ура!!!
Его можно будет изучить и научиться ручками все делать?
mip06

Сообщение root » 12 ноя 2009, 23:37

mip06
Интересно еще посмотреть файлы setuperr.log и setupapi.log при использовании каталога $OEM$\textmode (не интеграция). Обычно эти файлы находятся в каталоге WINDOWS.

Есть еще один вариант. Если предположить, что глюки идут из-за отсутствия dll, которые были удалены из txtsetup.oem, то можно сделать следующее.
Создай каталог $OEM$\$$\OemDir и скопируй туда dll (idecoi.dll, nvraidco.dll). И на всякий случай nvide.nvu.
root
Site Admin

Сообщение mip06 » 13 ноя 2009, 01:00

root писал(а):mip06
Интересно еще посмотреть файлы setuperr.log и setupapi.log при использовании каталога $OEM$\textmode (не интеграция). Обычно эти файлы находятся в каталоге WINDOWS.

Есть еще один вариант. Если предположить, что глюки идут из-за отсутствия dll, которые были удалены из txtsetup.oem, то можно сделать следующее.
Создай каталог $OEM$\$$\OemDir и скопируй туда dll (idecoi.dll, nvraidco.dll). И на всякий случай nvide.nvu.
Машину эту я другу настраивал, вот сегодня отдал.
Спасибо, за помощь.
Следующий раз, когда возму у него опять эту диковинку, попробую.

Главное я понять не могу, почему когда данные о iaStor.sys встаривал в txtsetup.sif небыло ни каких проблем...

P.S. К стате еще раз спасибо создателю сего ресурса!
mip06

Пред.

Вернуться в Установка Windows XP по сети. RIS, но не Microsoft