BSOD безо всяких причин

Обсуждение статьи "Установка Windows XP по сети. RIS, но не Microsoft"

Модераторы: editor, Devils

BSOD безо всяких причин

Сообщение road2moon » 08 июл 2008, 06:09

С драйверами всё нормально, всё грузится, но даже при включённом госте, отключённом антивируснике и файрволе(встроенном), снятых ограничениях в политиках, установленном параметре безопасности только для чтения ко всем. "Тестовый" раздел в FAT32... Даже предположить не могу почему не работает ((

Знаете в чём фишка?
road2moon

Сообщение _alexander_ » 09 июл 2008, 10:29

Если я правильно понял, проблема в том, что созданный раздел при unattended-установке не ntfs, а fat32.

Смотри подробно в инете параметр FileSystem в секции [Unattended] файла winnt.sif:

[Unattended]
; FileSystem определяет, какая файловая система у Вас будет, возможные значения: LeaveAlone - оставить без изменений, ConvertNTFS - форматировать в NTFS
FileSystem=LeaveAlone
; Repartition Указывает удалять ли все разделы на первом диске и форматировать ли его в NTFS (если yes) только при установке с CD :(
Repartition=No

//В сабже BSOD. Значит я не правильно понял. Задай вопрос конкретно. На скольких конфигурация пробовал, если только одна модель вываливается в BSOD, опиши ее конфигурацию, изучи статью про возможные ошибки с этого сайта. Какой номер ошибки, в какой момент происходит - после первой, второй, третьей переазгрузки / в момент работы на уже остановленной ОС. И т.п.
_alexander_

Вернуться в Установка Windows XP по сети. RIS, но не Microsoft